5.0
Basada en 1 reseña

King Street Condo #228226

La villa King Street Condo #228226 está a 9 km de Nationals Park y ofrece aparcamiento gratuito y un campo de golf.

Esta propiedad está ubicada a 650 metros de Alexandria National Cemetery. La villa está a 20 minutos a pie del centro de Alexandría. Hilton Alexandria Old Town sirve los platos de la cocina americana y se ubica a 5 minutos a pie del alojamiento. La villa King Street Condo #228226 ofrece un buen alojamiento en Alexandría cerca de George Washington Masonic National Memorial.

La villa King Street Condo #228226 ofrece habitaciones con televisión por satélite, climatizador, una nevera, una zona de comedor y una zona de estar para la estancia cómoda.

La villa ofrece una cocina para el autoservicio. A poca distancia en coche de Buzzards Pt S aeropuerto.

Reservar King Street Condo #228226 Alexandría

General information

Contact information

Alexandría, Estados Unidos;

Reservas de King Street Condo #228226 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de King Street Condo #228226 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a King Street Condo #228226 , visita la página web del hotel

King Street Condo #228226 Ubicación

 Alexandría, Estados Unidos

Ofertas de King Street Condo #228226 Apartamento

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de King Street Condo #228226

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD

Ofertas de King Street Condo #228226

Habitaciones